Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Материалы первого заседания Совета улемов ДУМНО 10 февраля 2010 г.
02.04.2012
Иллюстрация

Данный выпуск ежеквартального альманаха «Материалы заседаний Совета улемов Духовного управления мусульман Нижегородской области» посвящён ответам улемов ДУМНО на вопросы прихожан и имамов мечетей Нижегородской области относительно праздника – дня рождения Пророка Мухаммада (мир ему) – Мавлид ан-Набий.

Заседание Совета улемов ДУМНО, на котором были рассмотрены данные богословские вопросы, состоялось 10.02.10 г. и было первым по счёту.

Для удобства имамов и прихожан Нижегородской области решения Совета улемов представлены в виде вопросов и ответов. Все материалы издания публикуются на двух языках – русском и татарском.

В книге собраны официальные решения Совета улемов Духовного управления мусульман Нижегородской области, которые являются обязательными для исполнения на всей территории региона, во всех нижегородских приходах-махаллях. Лучшие игровые автоматы на реальные деньги доступны на Wowpedia.ru. Играйте на реальные деньги в интернете.

Материалы первого заседания Совета улемов ДУМНО 10 февраля 2010 г. / 25 сафар 1431 х.

IdMedina



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.