Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
ИД «Медина» готов передать религиозные книги библиотекам общин
05.03.2012
Иллюстрация

1 марта состоялось расширенное заседание Президиума ДУМЕР в Москве, во время которого руководитель Департамента внутренних дел аппарата ДУМЕР, директор ИД «Медина» Ильдар Нуриманов сообщил присутствующим имамам и председателям общин о том, что издательство готово передать религиозные книги библиотекам общин и в общее пользование ДУМЕР бесплатно. Для этого руководителям общин следует написать в свободной форме заявление на имя директора  с просьбой выделить необходимую литературу.

"Такую практику мы применяем уже давно, всем, кто просил у нас книги, мы их предоставляли. Сейчас это дело приобретает массовый характер в лице общин, входящих в состав ДУМЕР. Это более 300 местных религиозных общин (МРОМ) и 10 централизованных религиозных общин мусульман (ЦРОМ) ", - сообщил гендиректор ИД Медина.

Наша цель - это обеспечение наших общин востребованной религиозной литературой, признанной в научных и религиозных кругах. Internetin? svetain? ir elektronini? parduotuvi? k?rimas beo seo paslaugos https://seopaslaugos.com



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.