Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
«Священная история согласно Корану. Доисламские древности»
08.02.2012
Иллюстрация

В Издательском доме «Медина» увидела свет книга Тауфика Ибрагима и Натальи Ефремовой «Священная история согласно Корану. Доисламские древности». В рамках проекта «Библиотечка мусульманина»  данная книга будет бесплатно распространяться в мусульманские общины, учебные заведения и другие исламские учреждения.

В 2004 году в рамках проекта «Ханафитское наследие» была запущена программа «Библиотечка мусульманина». Тысячи экземпляров книг «Абу Ханифа: жизнь и наследие», «Ханафитских фикх», «Тафсир Корана» Абдуллы Юсуфа Али и др. были бесплатно розданы имамам, преподавателям медресе и мектебов и простым верующим на местах, - рассказал директор Издательского дома «Медина» Ильдар Нуриманов.

Он отметил, что любая местная религиозная организация или медресе могут подать заявку на получение книги. Заявку необходимо оформить на имя Нуриманова Ильдара Анвяровича на официальном бланке своей организации, заверить ее печатью и подписью руководителя. В заявке указать: полное название организации, ФИО руководителя организации, юридический и фактический адрес, контактные телефоны.

Книга «Священная история согласно Корану. Доисламские древности» излагает классическое мусульманское видение доисламского этапа священной истории – от сотворения мира до вознесения пророка Исы.

IdMedina



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.