Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Издательский дом «Медина» участвует в сборе фонда для общественной мусульманской библиотеки в Уфе
17.08.2011
Иллюстрация

Благотворительный фонд «Байтул Мал» в Уфе готовится открыть в столице Башкортостана общественную мусульманскую библиотеку. Сбор книг ведется совместно с издательским домом «Медина», сообщает ИА «Башинформ».

 

 

Вся литература проходит предварительно экспертный совет Российского исламского университета Центрального духовного управления мусульман России.

 — Мы преследуем две цели. Во-первых, чтобы информация о традиционном исламе была доступна каждому. Во-вторых, чтобы те деньги, которые люди готовы потратить на приобретение книг, они могли направить в семейный бюджет. Ведь всю литературу все равно не купишь – в книжных магазинах глаза разбегаются. А в специализированной библиотеке книги можно взять на время бесплатно, - рассказал агентству директор Фонда Артур Насибуллов.

 Книги будут выдаваться, как и в любой другой библиотеке, по читательским билетам. Разместится библиотека по адресу: проспект Октября, 85/2.

 

IdMedina



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.