Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
ИД «Медина» издал научный труд «Социальный облик имамов Урала начала XXI века»
08.09.2009
Иллюстрация

Издательский дом «Медина» опубликовал исследование историка-журналиста А.Н. Старостина «Социальный облик имамов Урала начала XXI века». Ответственным редактором книги выступил кандидат политических наук, ректор НИИ имени Х.Фаизханова Дамир Ваисович Мухетдинов.

Научный труд посвящён мусульманскому духовенству Урала и его социальному облику. В книге описывается история и современное положение представителей данной группы в России. На основании социологического исследования, проведённого в 2007-2008 гг. на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края и Ханты-Мансийского АО, воссоздается усреднённый портрет современного уральского имама. Смотреть порно видео HD без регистрации там . Автор делает акцент на описании бытового и финансового положения  имамов, степени их политического и духовного влияния в современном обществе. Книга представляет интерес для учёных и специалистов в области религиоведения, истории, культурологи, других социально-гуманитарных наук и для широкого круга читателей.



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.