Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
ИД «Медина» представлен на Днях исламской книги в ВВЦ
03.09.2009
Иллюстрация

Со 2 по 7 сентября в Москве во Всероссийском выставочном Центре (ВВЦ) проходит XX международная книжная выставка-ярмарка. В рамках выставки-ярмарки на объединенном стенде издательства Совета муфтиев России «Исламская книга» представлены исламские издательства и издательские дома России.

 

 

3 сентября объявлено Днем ислама, в течение которого посетителям будет предложена богатая культурная программа. Она включает в себя презентацию ряда книг - «Основы ислама» главы Совета муфтиев России муфтия шейха Равиля-хазрата Гайнутдина, «Истории пророков в Коране» Адели Гайнутдиновой, а также «Люди с нарушением слуха и зрения в исламе» Юлии Замалетдиновой. Предполагается презентация 4- тома энциклопедического словаря «Ислам в Центрально-Европейской части России».

 

На выставке можно не только приобрести интересующую продукцию, но и получить квалифицированную консультацию по вопросам ислама.

 

Место проведения: Москва, Всероссийский Выставочный Центр, павильон № 75.

 

Ген. директор ИД «Медина» Ильдар Нуриманов рассказал нам о том, как сейчас обстоят дела на выставке:

 

«Издательский дом «Медина» принимает участие в выставке исламской литературы. Наша продукция размещена в палатке Совета муфтиев России, наряду с продукцией таких издательских домов, как «Умма», «Марджани», «Исламский мир». Экспозиция у нас очень достойная – более 40 наименований печатной продукции. Главная новинка, которую мы привезли с собой на эту выставку – это энциклопедический словарь «Ислам в Центрально-Европейской части России. Напомню, что это уже 4-й том из серии «Ислам в российской Федерации», а  всего в ней 12 книг. Сегодня только первый день выставки, посетителей пока не так много, однако интерес огромен. Сейчас они только знакомятся с выставкой – получают в подарок газеты и другие издания, в том числе от нашего Издательского дома, просматривают их… Думаю, многие придут целенаправленно на завтрашнее мероприятие – День исламской книги». Paskolos-internetu.eu greitieji kreditai internetu - paskolos visiems: vis? par? bedarbiams, automobiliui be u?stato, su vekseliu i? ?moni?, vartojimo kreditas, paskol? refinansavimas ir t.t.

 

 



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.