Издательский дом «Медина»
Поиск rss Написать нам
Главная » Новости
Приветствуем вас на нашем сайте
06.03.2009
Иллюстрация

Уважаемые пользователи, я рад приветствовать вас на сайте Издательского дома «Медина». Решение сделать доступной для интернет-аудитории продукцию нашего издательства, включая новинки, было принято давно. Несколько месяцев нам понадобилось для того, чтобы адаптировать под формат Интернета и разместить на сайте огромные фонды издательства. И вот сегодня мы, наконец, открываем их для вас. Отрадно, что это начинание совпало с праздником рождества Пророка Мухаммада, мир ему, — Мавлид ан-Набий.

На сайте вы сможете найти, прежде всего, книги по ханафитскому фикху, многочисленные научные и богословские материалы, изданные в ИД «Медина» на страницах различных газет, журналов и альманахов, полные электронные версии всероссийской газеты мусульман «Медина аль-Ислам», журнала «Минарет», политологического сборника «Ислам в современном мире», историко-этнографического альманаха «Фаизхановские чтения», научно-культурологического альманаха «Мавлид ан-Набий», философско-теологического ежегодника «Рамазановские чтения» — эти и многие другие издания, которые несмотря на свою относительную молодость, уже успели завоевать сердца читателей самых разных категорий.

Я надеюсь, что работа сайта внесет свой вклад в поддержание и развитие ценностей, за которые ратует Издательский дом «Медина» и приблизит к целям, которые мы перед собой ставим: пропагандировать межконфессиональную толерантность, поощрять просветительство, вести ищущих знаний по пути веры и прогресса.

Главный редактор ИД «Медина»
Дамир Мухетдинов



Контактная информация

Об издательстве

Условия копирования

Информационные партнеры

www.dumrf.ru | Мусульмане России Ислам в Российской Федерации islamsng.com www.miu.su | Московский исламский институт
При использовании материалов ссылка на сайт www.idmedina.ru обязательна
© 2024 Издательский дом «Медина»
закрыть

Уважаемые читатели!

В связи с плановыми техническими работами наш сайт будет недоступен с 16:00 20 мая до 16:00 21 мая. Приносим свои извинения за временные неудобства.